Georgia Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Georgia Role PlayВход

descriptionбан до выяснений. Emptyбан до выяснений.

more_horiz

Ваш игровой ник: Nita_Brawlstars
Ник администратора:Vennom
Суть жалобы:Длинная ситуация. Но опишу все в подробностях. Была такая фама как "Монополи" И люди из данной фамы пытались как либо зацепить меня пока я в сети. Я пытался не реагировать. Но коггда это происходит массово. ты не выдерживаешь уже. И вот запустили аукцион на топ бизнесы цр,бар,контейнеры. У меня на это время был друг Uzumaki_Hokage. С ним мы познакомились недавно на сервере. И когда я узнал о том что в аукционе принимает участие Узумаки,и фама монополи. Я с ним договорился что помогу ему с аукционом. И постараемся победить. Да,я ему дал виртов,не очень много но дал. Так же сыграл с ним в трай на тоже неплохую сумму - проиграл и отдал(За трай уже получил наказание.) Я понимаю что сотворил дурость что повелся на ловушку слива меня от фамы монополи. НО не каждый выдержал бы такое тоже. Я довольно таки хороший админ,хоть и встал недавно,а уже гс слетов. Очень массово делаю слеты,капчи - людям все нравиться. Проверяю часто опры,репорт и так далее,за всем слежу. Хотел бы не оставить это просто так.. А попытаться хотя бы дать шанс.. Я готов начать без админки.. Буду заново добиваться админки.
Док-ва(/time + /id): Нету ибо бан по железу.

descriptionбан до выяснений. EmptyRe: бан до выяснений.

more_horiz
Пункт 1.42 из Правил администрации гласит:

1.42 Администрации запрещено взаимодействовать с игрокам передача денег/передача аксов/передача имущества.(Исключение:капчи/слеты/розыгрыши, все с опрой). Наказание: Строгий выговор/Снятие.

Вы сами указали то что, передали ему вирты для того чтобы поставить ставку, вирты вам выдавались для капч,мп. Так-же как и АЗ коины, а вы передали вирты простому игроку, тем самым навредив экономике. И если бы вы выиграли в аукционе, как бы вы держали бизнесы, если это запрещено администраторам?


Наказание выдано верно, закрыто.
Игрок Uzumaki_Hokage будет забанен за денежные махинации с участием Администратора.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить